Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вернулся из солнечного Майями, где отдыхал с красавицей-женой Лилией и их сыном Леоном чуть больше месяца.

Так, Лилия Яма решила показать в своих Сторис, с чего начинается ее утро, позируя в их уютном загородном доме. Девушка впервые за долгое время продемонстрировала лицо без макияжа, а после нанесла декоративную косметику, подчеркнув глаза с помощью стрелок, посылая многочисленным поклонникам воздушные поцелуи.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Стоит отметить, что Лилия может с легкостью похвастаться натуральной красотой и не стесняется выставлять "честные" фото и видео. Также жена Влада Ямы упорно работает над своим телом, ведь не раз признавалась, что неотъемлемой частью дня для нее является вечерняя пробежка. Помимо этого, звезда следит за своим питанием и посещает фитнес-клуб.

instagram.com/liliya_yama/