Кристина Решетник, жена телеведущего и бессменного ведущего проекта “Холостяк” на “СТБ” Григория Решетника, рассказала как ее двое старших сыновей называют младшего.

Женщина, которая довольно регулярно и планомерно ведет свои социальные сети, опубликовала фотографию, на которой она позирует со своим самым маленьким сыном в лифте. Девушка без шапки, в длинном пальто цвета светлой горчицы, ее сын на руках, словно он кукла. Мальчик одет в комбинезон в клетку, известный как фирменный узор люксового бренда одежды "Бьорбери". Лица мальчика не видно, он не позирует на камеру.

Кристина подписала это фото так: "Пупс, булка или синабон, как его называют братья, едет домой, а вы как своих детей зовете?”

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пупс, булка или синабон - третий ребенок в чете журналистов и телеведущих, его официальное имя - Александр. Все дети в семье - мальчики. Незадолго до родов Кристина рассказывала, что занимается детьми сама, что у них нет няни. Если следить за ее инстаграмом, то можно увидеть, что женщина уже настолько “отошла” от родов, что вернулась к занятиям спортом в зале.

Напомним, что новый украинский "Холостяк" Михаил Заливако растрогал фанатов фотографиями с 99-летней бабушкой.

Как сообщал портал Знай.uа, девственная звезда "Холостяка" свела с ума фаворита Мишиной в ночном клубе.

Также Знай.uа писал, Звезда "Холостяка" Решетник загулял с Матвеевой и ошарашил фанатов: "Надин песик?"