4 марта мир отмечает День рождения мини-юбки. К этой торжественной дате украинская ведущая Леся Никитюк, известная проектами Нового канала "Кто сверху?"и" Le Маршрутка", рассказала, что кардинально изменило ее отношение к этому прославленному предмету гардероба - она едва не потеряла ноги из-за нападения крокодила.

Подробностями инцидента делится пресс-служба Нового канала.

Инцидент, навсегда сменивший звезду экранов, произошел во время дайвинга на Соломоновых островах.

"Засняли нужную сцену быстрее, чем изначально планировали, и плыли на лодке с проводником. Я попросила разрешения поплавать баттерфляем. Отплываю на 30 метров от лодки, разворачиваюсь и вижу, как наш темнокожий гид бледнеет. Проводник кричит: "Не двигайся!"" - вспоминает Никитюк те опасные мгновения и события, которые им предшествовали.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Советов гида женщина не послушалась и решила спасать свою жизнь бегством.

"Я быстро начинаю плыть к лодке. Понимаю, что если сейчас мне никто не откусит ноги, я больше не буду их стесняться! Стану всегда ходить на каблуках и в коротких юбках. До того долго этого не делала, стеснялась, ведь считала, что у меня очень худые и длинные ноги", - рассказывает ведущая.

"Знаете, почему на Соломоновых островах не особо развит туризм? Потому что там водятся морские крокодилы",- делится Леся опытом, который дался не даром.

Напомним, Леся Никитюк нашла себе идеальную свекровь

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку

Также Знай.uа писал, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс