Христианская этика в школе разозлила родителей: показали, как урок проводят на самом деле

Сопредседатель Общественного объединения "Родители SOS" Алена Парфенова показала, как проходят уроки "Христианской этики" в одной из украинских школ. Соответствующее сообщение и видеоролик появились на странице сообщества в Фейсбуке. "Можно все что угодно рассказывать родителям, но именно так происходят эти уроки, которые МОН сделал обязательными", - говорится в сообщении.

Христианская этика, кадр из видео
Христианская этика, кадр из видео

Мужчина попал в ледяную ловушку на пруду: от гибели спасли настоящие ангелы-хранители

Бойцы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Донецкой области спасли мужчину из ледяной ловушки. Как отмечается, соответствующее сообщение поступило в Службу спасения.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Бойцы ГСЧС, facebook.com/mvs.gov.ua
Бойцы ГСЧС, facebook.com/mvs.gov.ua

Пенсии могут "обрезать" на 50%: украинцам рассказали, что произойдет с выплатами уже в марте

Как известно, начиная с 1 марта 2021 года граждане Украины с полным стажем будут получать пенсию не ниже 2200 гривен. А те, кто достиг 65 лет, уже сейчас должны получать на руки от 2400 гривен. По мнению представителей Министерства социальной политики такие пенсии - гарантированная бедность.

Пенсионеры в очереди, скриншот: YouTube
Пенсионеры в очереди, скриншот: YouTube

Шмыгаль рассказал, когда ждать новый локдаун: "Началась третья волна"

Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил о возможности введения в стране нового локдауна в связи с ростом темпов распространения коронавирусной болезни COVID-19.

Денис Шмыгаль, скриншот YouTube
Денис Шмыгаль, скриншот YouTube

Верховная Рада утвердила штрафы за обнаженные тела в рекламе – украинцы "взорвались"

Одним из важнейших событий пленарного заседания Парламента 4 марта стало принятие за основу законопроекта № 3427 – о внесении изменений в Закон Украины "О рекламе" относительно противодействия дискриминации по признаку пола. Его инициаторами стали более 40 нардепов.