Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию трогательных черно-белых кадров, отправившись на репетицию на льду. Так, артистка, которая принимала участие в шоу "Ледниковый период" вместе с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым и даже заняла почетное третье место, интригует выступлением на одном из стадионов Москвы.
Красотка помимо коньков примерила черные облегающие штаны и белоснежный свитер-оверсайз, забавно танцуя на льду. Также звезда призналась, что просто обожает случайные фото, ведь в них, по словам Регины, "самая увлекательная и честная жизнь". Тодоренко пообещала многочисоенным поклонникам почаще радовать их такими "честными" снимками.

"#случайноеФото

Буду иногда вбрасывать случайные фото из телефона, ведь именно на них самая увлекательная и честная жизнь.

Любите случайные фото ?"

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

"Талант не пропьешь!

Видали, как я покоряю лед ?🤣

И это еще не все, 7го марта в МЕГАСПОРТЕ ВАС ждет грандиозное шоу ♥️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась