Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных фото с архивных фотосессий, рекламируя бренд одежды. Так, артистка примерила довольно откровенный образ, состоящий из латексных лосин черного цвета, а также полностью прозрачного тренча с черными вставками, дополнив наряд макияжем с красной помадой на губах и собранными назад волосами.

"Фишкой" образа стал не сколько тренч, сколько обнаженная грудь Даши, которая просвечивалась сквозь него и вызвала восторг многочисленной аудитории. Самые интимные части тела красотке даже пришлось слегка замазать в фоторедакторе.

"Be woman...

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

(Быть женщиной...)"

Стоит отметить, что исполнительница и ранее выставляла кадры из данной фотосессии, получив множество комплиментов от поклонников: "Люблю смотреть Ваши фото,там красота со смыслом.", "😍жжешь", "Неземное что-то!Фотографу респект!", "Шикарная", "Какая же ты красивая 🤗", "Нереальная🔥", "Даша ты очень красивая девушка😍❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.