Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил серию кадров со свежей фотосессии, сидя на деревянном стуле в одной из студий Москвы. Так, артист примерил стильную клетчатую рубашку, джинсы и белоснежную футболку-оверсайз с принтом, улыбаясь на камеру.
Шоумен предложил многочисленным поклонникам выбрать, какой из четырех снимков им больше всего по душе, ведь довольно редко публикует подобные фото со съемок, все чаще показывая личную жизнь: замок в деревне Грязь, жену Примадонну и их детей-близнецов: Гарри и Лизу.

"Какая фотка лучше из четырёх? 😊"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Галкина компиментами и выбирая лучшее фото. Прокомментировала публикацию и Алла Пуначева, выбрав фото 2 и 4, где Максим улыбался: "На третьей хорошо вышел палец👋В принципе, все - огонь!)🔥", "Мне нравятся все!", "2 и 4.Мой любимый.💐", "Первая 😂 ваша Прическа 🔥 у меня такая же по утрам 😂", "Красавец! Со всех сторон и на всех фото 😍❤", "Не кокетничай, асе хороши!😉", "Максим вы лучший на всех. Замечательно получилось 😍".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.