Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, поделилась в своих Insta Stories фотографией с презентации нового клипа на песню Михаила Поплавского "Далі буде".

Мероприятие также посетили танцовщицы, легенды шоу "Танці з зірками" Алена Шоптенко и Илона Гвоздева. Стоит отметить, что украинские знаменитости поздравили скандального экс-ректора Киевского национального университета культуры и искусств с премьерой.

"Для успешного проекта так важна верная команда, которая с тобой заодно, которая всегда поддержит и подставит сильное плечо", - процитировала Гвоздеву Гросу, спросив у подписчиков, согласны ли они с этими словами.

презентация Михаила Поплавского, скриншот с Insta Stories Алины Гросу

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу променяла Романа Полянского на 71-летнего Михаила Поплавского: "Я в шоке". Певица разместила на своей странице в соцсети Instagram совместные фотографии с Михаилом Поплавским.

Напомним, Алина Гросу, Надя Мейхер и другие звезды трепетно почтили поэтессу Лесю Украинку.

Как сообщал портал Знай.ua, бывший муж Алины Гросу впервые назвал истинную причину развода: "Желаю ей только всего наилучшего".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу сменила прическу ради Романа Полянского, уже не блондинка.