Умер звезда известного телешоу Moonshiners (Самогонщики) Лэнс Уолдроуп (Lance Waldroup).

Печальной новостью поделился отец Уолдроупа, сообщает The Independent. Отмечается, что Лэнс Уолдроуп ушел из жизни в возрасте 30 лет у себя дома. О причинах смерти ничего не сказано.

В память о звезде шоу недавний выпуск программы Moonshiners показали по телевидению.

Лэнс Уолдроуп, кадр: Discovery channel
Лэнс Уолдроуп, кадр: Discovery channel

Лэнса Уолдроупа проводят в последний путь в воскресенье, 7 марта. Его семья объявила о сборе средств через интернет на проведение церемонии прощания и сами похороны.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как это ни прискорбно, но в этой семье дети умирали рано, и родители пережили нескольких из них. Так, сестра Лэнса Уолдроупа Линдси ушла из жизни в 11 лет, а брат Ламар - в 20 лет.

Что касается самого шоу "Самогонщики", то эта программа рассказывает о реальных людях, которые изготавливают алкогольные напитки на своем оборудовании. Шоу транслируют на телеканале Discovery с декабря 2011 года. Лэнс Уолдроуп появлялся в выпусках шоу с 2012-го по 2018 год.

Напомним, умер звезда " Ворошиловского стрелка" Вячеслав Голоднов

Как сообщал портал Знай.ua, умер звезда "Бригады" Виталий Альшанский

Также Знай.ua писал, ушел из жизни звезда "Аббатство Даунтон" и "Корона" Рональд Пикап