Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Недавно 16-летняя девушка встретилась с одноклассниками на экскурсии в Киеве, а после в торговом центре Маша придумала оригинальное развлечение. Так, она накрасила розовыми тенями друга, которого держал за плечи другой парень, чтобы тот не сопротивлялся.

Видео процесса дочка Поляковой решила опубликовать в своих Insta Stories. Стоит отметить, что ролик получился довольно странным, как и затея девушки.

скриншот с Insta Stories Маши Поляковой

скриншот с Insta Stories Маши Поляковой

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

2 марта юная модель и блогерша отметила свое 16-летие. Известно, что девушка отпраздновала день рождения сначала с родителями и сестрой, а затем продолжила торжество в ресторане с друзьями.

Однако на этом праздник не закончился – в пятницу Маша позвала домой гостей. Компания играла в покер и фотографировалась на фоне красивой фотозоны, которую организовала певица.

день рождения Маши Поляковой, скриншот с Insta Stories

день рождения Маши Поляковой, скриншот с Insta Stories

Напомним, дочь Оли Поляковой расплакалась и запила печаль алкоголем: "Самое грустное день рождения".

Как сообщал портал Знай.ua, мама Поляковой впервые показала юную Олю и крошку Машу: "Забираю из роддома".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова к 16-летию дочери показала трогательные архивы: "Не могу поверить".