За минувшие сутки российские наемники на Донбассе семь раз открывали огонь по украинским позициям, один украинский защитник получил ранения.

Захватчики осуществляли обстрел из запрещенного оружия, в результате которых тяжелое ранение получил украинский воин. Об этом сообщили в прессцентре штаба Операции объединенных сил.

Так, вблизи населенного пункта Пески вооруженные формирования Российской Федерации открывали неприцельный огонь из подствольного гранатомета и стрелкового оружия.

Захватчики осуществляли обстрел из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов рядом Широкиного.

Неподалеку Водяного оккупанты вели прицельный огонь из ручного противотанкового гранатомета, а в направлении Авдеевки — из стрелкового оружия. Огнем из станкового противотанкового гранатомета противник обстреливал наши позиции вблизи Талаковки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В пригороде Марьинки, захватчики осуществили прицельный обстрел наших позиций из снайперского оружия.

Вследствие этого, один украинский воин получил огнестрельное ранение.

Военнослужащий оперативно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь. Состояние здоровья раненого медики определили как тяжелое.

Напомним, путинские наемники били из запрещенного оружия, 11 бойцов получили ранения и травм

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе погиб воин ВСУ, еще один ранен

Также Знай.ua писал,военный эксперт рассказывает о междоусобицах террористов на Донбассе