Олег Винник принял решение развестись со своей женой.

Бизнесмен с Санкт-Петербурга Олег Винник, что потерял семью в авиакатастрофе А321 над Синайским полуостровом, решил расторгнуть брак с новой женой, на которой женился более года назад.

О своем решении он сообщил в Instagram.

"К сожалению, мы как пар с Алекс более не. Я принял решение прекратить эти общение. К сожалению, мы оказались слишком разными людьми. Так бывает", - написал Винник.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Однако, его подписчики не поверили словам Олега, они убеждены, что развод накануне 8 Марта - это шутка.

Отметим, что вдовец Олег Винник через четыре года после страшной трагедии, в которой погибли он жена Марианна, дочка Александра и сын Дима, снова женился чуть больше года назад. Его новой избранницей стала бывшая гимнастка из Болгарии по имени Алекс.

Самолет Airbus A321 российской авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение 31 октября 2015 года. Воздушное судно направлялось из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. В аэропорту Египта в хвостовую часть лайнера заложили самодельное взрывное устройство. Взрыв произошел во время полета над Синаем. Жертвами катастрофы стали все находившиеся на борту - 224 человека. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка ИГ.

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Марина Боржемская рассказала о восстановлении жизни после развода

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая жена Пономарева рассказала о его новой избраннице

Также Знай.ua писал, разведенная Алина Гросу поразила откровенными признаниями