Украинская актриса и звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал рассказала, кто появится в 7 сезоне долгожданного сериала.

Соответствующее видео актриса опубликовала на своей страничке в TikTok.

7 сезон культового сериала "Сваты" начали снимать еще в 2013 году, однако из-за многочисленных преград, съемки постоянно приостанавливали. Сначала процесс был остановлен из-за беременности Олеси Железняк – одной из главных героинь, которая играет роль Ларисы Буханкиной. После чего Федор Добронравов (Иван Будько) перенес инсульт, что также затянуло съемочный процесс.

Однако, актеры все же надеются, что культовый сериал появится на телеэкранах уже в 2021 году. Одна из главных героинь Анна Кошмал (Женя Ковалева) рассказала поклонникам, кто же появится в новом сезоне.

"В седьмом сезоне будут все ваши любимые артисты – все! И Александр Феклистов, и Людмила Артемьева, и Татьяна Кравченко, и Федор Добронравов. Я тоже буду в седьмом сезоне. И Марина Сердешнюк, Евгений Капорин, и близнецы… будут. Все будут в седьмом сезоне! Не переживайте", - заявила Кошмал.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

@svatiofffan

Все будут в седьмом сезоне! Не переживайте! ❤️🥰 #рекомендации #сваты #сваты7будут #аннакошмал #рек #сваты7 #тренды

♬ оригинальный звук - СВАТЫ🌳☃️🌷

Напомним, что ушел из жизни звезда "Сватов" не смог одолеть болезнь.

Как сообщал портал Знай.ua, Федор Добронравов, снявшийся в украинском сериале "Сваты", награжден орденом Дружбы.

Также Знай.ua писал, что Анна Кошмал раскрыла секрет приготовления веганского оливье на Новый год без колбасы и яиц.