Украинский певец Андрей Хайат, известный под сценическим именем KHAYAT, поделился своими размышлениями о природе “свободы” и “хаоса” на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Певец разместил фото, на котором он позирует в черном пиджаке и гольфе цвета беж. Лицо направлено на камеру, смотрит прямо в зрителя. Вместе с тем, выражение глаз несколько озабоченное и несчастное.

Свои размышления певец размести рядом с этим фото: "Вчера во время одного интервью была задета тема «свободы». Меня всячески пытались подвести к аллегориям о «гарцующих животных в прериях» и «свободе выбора»😅
Овцы и волки видят свободу по-разному, как говорится. У каждого она своя. Зачастую люди часто путают «свободу» и «хаос», считая, что они постоянно живут в каком-то дефиците.
Поэтому я соглашусь с Орионом, что нет зависимости страшнее, чем зависимость от свободы и буду таков)

Интересно услышать ваши размышления.
Что для вас «свобода»?”

Подписчики и фанаты певца, который стал известным благодаря участию в "Голосе страны" (команда Тины Кароль), охотно делились своими размышлениями о свободе и чем она является.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Слово" свобода " лишь указывает на что-то, что у каждого наполняется собственным смыслом и смыслом, для меня свобода - это возможность заниматься тем, что хочет твой дух", - идет речь в одном из комментариев.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Ранее мы сообщали, Настя Каменских обещает поделиться личным, близко каждому.

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль поделилась с поклонниками соблазнительным видео.

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль призналась, почему отказалась от мяса: "я проснулась и почувствовала...".