Внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко Доминика, который был при власти с января 2005 по февраль 2010 гг., сейчас отмечает свое 21-летие и делает это на Мальдивах.

Девушка является не сильно популярной блогершей на просторах социальной сети Instagram, ведь за ее жизнью следят около 15 тысяч человек. Она с удовольствием выкладывает фотографии и видео со своего отдыха на райских островах. В Stories можно заметить шампанское Moet & Chandon по цене около ста долларов за бутылку, а также прогулки на яхте.
"Happy Birthday to me - 07.03 🌈✨ Thank God and family for everything !✨", - написала она в одной из публикаций.

Доминика Ющенко, скриншот: Instagram
Доминика Ющенко, скриншот: Instagram

Еще недавно Доминика попробовала себя в роли певицы, выступив на слепых прослушиваниях "Голоса Країни". Однако ни один из звездных судей не повернулся во время выступления. Сейчас же внучка Ющенко живет на водной вилле - это самые дорогие номера в мальдивских отелях.
"С днём рождения 🔥пусть вся жизнь будет ярким событием.Мудрости ,добра и море любви !!!", "С Днём Рождения! ❤️", "С Днём Рождения ! 🥳", - написали пользователи в комментариях.

Доминика Ющенко, скриншот: Instagram Stories
Доминика Ющенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, внучка Ющенко призналась, как меняла свою внешность: "Очень жалею"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", внучка Ющенко разозлила украинцев на "Голосе страны": "С их деньгами и возможностями…"

Знай.uа писал, родственницы Ющенко "захватывают" 1+1. Они вдвоем появились на съемночной площадке телепередачи "Сніданок".