Певица, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала о том, как стала ведущей проекта "Орел и Решка" и какие ощущения испытала. Об этом она рассказала в маленьком интервью для Кати Осадчей.

Санина впервые после замужества поехала за границу сама. Как ведущая она отправилась в Колумбию.

"Так скажу, в Колумбию сама, за свои деньги, с семьей я бы не поехала никогда и не поеду, наверное. И не советую вам. Увидите почему, ну там такой немного треш", - говорит Юлия.

При этом она высказалась о своем партнере – Алексееве Никите. Она сказала, что они вместе летели из Киева и до этого не были знакомы, а оказалось, что он классный парень.

"Он мне помогал во всем. Он мне заменил на время поездки Вала. В том плане, что организационно – билеты, чемоданы. Я чувствовала себя под защитой. Вал действительно переживал, чтобы я не гуляла там по улицам, потому что действительно – в первый день свой выходной мы с Никитой пошли гулять на свою голову вечерними улицами. Было довольно страшно. Это потом мы узнали, что там убивают, грабят туристов даже в туристических районах. Потом мы просто сидели в комнате и не выходили", - говорит Санина.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы сообщали, слишком теплые отношения Кароль и Саниной больше не тайна, Юля выдала кое-что о Тине.

Как сообщал "Знай.ua", Юлия Санина рассказала о проблемах с сыном.

Также "Знай.ua" писал, что в сети показали Санину в молодости, фанаты ошарашены.