75-летняя мама Наташи Королевой не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

Однако пожилая женщина всегда предстает с улыбкой. За ее жизнью следят ровно 9 тысяч человек на момент написания новости. А сейчас она поделилась видео с неожиданной развязкой к Международному женскому дню.

"Букеты, поздравления и вкусняшки в предверии праздника #8марта ! Самые неожиданные подарки от подружек ! Моя любима Танюша Варзар @tatiana_restaurant своими руками приготовила съедобный букет из воздушного зефира ! Пальчики оближешь ! С оригинальной доставкой курьером "Веркой Сердючкой" майамский вариант!!! Девочки всех нас с наступающим !!!", - написала в подписи к видео мама Наташи Королевой.

"Какие же вы классные !!! ❤️", "Какой энергичный, веселый, позитивный человек. Не боится быть смешно не суразной, не учитывает свой возраст, вызывает интерес и восхищение !!! 🌷💥🔥💥🌷🔥💥🔥🌷", "Дай бог Вам здоровья на многие лета....Вы женщина на все 100....👍👍👍👍💋💋💋❤🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "Как хорошо что дети могут поддержать и быть благодарными маме.как это делают Наташа и Руся. Я думаю что то они забрали маму в Майами. А мама радует их и поддерживает. Вы все молодцы", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, 75-летнюю маму Наташи Королевой отправили учиться профессии Тарзана: "Ни стыда, ни совести"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева сделала из 75-летней мамы красавицу: "Еще та шалунья"

Знай.uа писал, 75-летняя мама Наташи Королевой впечатлила формами в бикини: "Так похудела"