Украинский певец Александр Пономарев в своей студии сейчас работает над коллаборацией мужским квартетом звезд украинского шоу-бизнеса. И это было непросто, ведь по словам артиста не все звезды умеют хорошо петь в живую. Об этом он рассказал в мини-интервью для Кати Осадчей.

"Это будет подарок к приходу весны для девушек. И я конечно думал о том, что это должна будет быть мужская команда. Во-первых у нас не так много людей, которые умеют петь. Это первая проблема и она большая. В рамках этого проекта мы поем вживую и с одного дубля. Не так много к сожалению людей, которые не побоятся стать в этом проекте. Я говорю это сознательно, не потому, что я хочу обидеть. Не называю имен сейчас. Они звезды и известными в нашей стране сейчас. Но они не могут стать возле микрофона и спеть. У меня не такой большой выбор", - говорит Пономарев.

Осадчая отметила, что идет второй год, когда у артистов нет работы, кроме концертов с ограниченным количеством зрителей. И поинтересовалась, как выживает Пономарев.

"Шоу-бизнес никогда не был основной дотацией. Меня с детства учили", - говорит певец.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее мы сообщали, Александр Пономарев скинул костюм Льва в "Маске" и рассказал про угрозы конкурентам.

Как сообщал "Знай.ua", Пономарев показал дружбу с Дзидзьо одной песней.

Также "Знай.ua" писал, что бывшая Александра Пономарева раскрыла неожиданный секрет.