Звезда группы "Лисапетный батальон" Наталья Фалион удивилась приходу зимы в марте, которая застала их коллектив в Умани.

Соответствующее видео женщина опубликовала в своем блоге на YouTube.

Наконец-то, спустя год карантинных ограничений, украинским артистам разрешили устраивать небольшие концерты, к чему также приобщилась группа "Лисапетный батальон". Женщины провели уже несколько концертов и продолжают кататься по стране, радуя украинцев забавными песнями.

Недавно они остановились в Умани, где их поджидал сюрприз – несмотря на уже начало весны, женщин накрыла снежная вьюга.

"Зима нас не отпускает: утром была весна, приехали в Умань после концерта, а тут так мете-е-ет… Но ничего, жизнь продолжается", - отметила Фалион.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Наталья Фалион / скриншот из видео
Наталья Фалион / скриншот из видео

На утро следующего дня женщина показала, какую красоту оставил снег после ночной вьюги. Озеро возле ее жилища было покрыто тонким льдом, деревья были покрыты снегом, а земля будто спала под белым покрывалом.

"А проснулись утром, а такая красота. И от вечерней печали, от той метели, ничего не осталось. А осталась только окраина Умани, яркий снег, солнце и на душе так стало хорошо-хорошо. И даже усталость не чувствуется", - заключила Наталья Фалион.

Снег / скриншот из видео
Снег / скриншот из видео

Напомним, что Наталья Фалион поделилась с украинцами простым рецептом запеченного судака, который отлично подойдет для семейного ужина.

Как сообщал портал Знай.ua, главная невестка "Лисапетного батальона" утерла нос Наталии Фалион: "Цьом-цьом, Артьом".

Также Знай.ua писал, что группа "Лисапетный батальон" выпустила новый клип на свою песню"Баня".