В сети опубликовали архивный ролик, на котором Владимир Зеленский пообещал кресло премьер-министра Дмитрию Комарову.

Соответствующее видео опубликовали на фан-страничке президента в TikTok.

Известно, что сериал "Слуга народа", где главную роль президента Украины сыграл Владимир Зеленский, стал его же предвыборной кампанией. Украинцы оценили такой проект и массово поддержали комика в непростом решении стать главой государства. Зеленский нашел плече поддержки и среди своих звездных друзей.

В частности, за месяц до первого тура выборов в 2019 году, Владимир Зеленский и Дмитрий Комаров спели на камеру саундтрек сериала "Слуга народа", после чего еще кандидат в президенты заявил, что ведущий спел намного лучше него.

После песни бывшие коллеги немного поговорили на камеру, и Зеленский даже пообещал Комарову место главы правительства.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Володя, если станешь президентом, я пойду в премьер-министры, - заявил Комаров, с чем Зеленский согласился. – Все, по рукам".

@zelenskiyfanklub

#холостячкареалити #холостячкамишина #холостячкасашина #холостячкаксю #холостячка2020 #холостяк11 #холостячка2 #холостячкафинал каквыйтизамуж #якви

♬ оригінальний звук - ZelenskyFangclub

Напомним, что Комаров из "Мира наизнанку" оседлал гоночного быка: опасно, но весело.

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Комаров показал курьез в самолете.

Также Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров показал, на какие жертвы ему приходится идти в проекте.