Известная украинская певица Тина Кароль подогрела слухи о романе со своим коллегой Даном Баланом.

Соответствующий ролик появился на их фан-страничке в TikTok.

Известно, что в прошлом году, на 10 сезоне шоу "Голос країни", Дан Балан и Тина Кароль сидели в тренерских креслах и всячески заигрывали друг с другом на камеру. Фанаты не смогли обойти стороной такую близость исполнителей и начали строить догадки об их романе. В сети начало появляться все больше видеороликов, которые "доказывают" отношения звездных тренеров.

На этот раз поклонники обратили внимание на видеоролик, который остался за кадром шоу. Сценаристы пытались пересадить Дана Балана, который уселся на кресло возле Тины Кароль, однако певица забастовала и заявила, что "он все равно оттуда уйдет". Через какое-то время персонал прекратил свои тщетные попытки и оставил исполнителей наслаждаться компанией друг друга.

@dantina_luna

Вот вам и сценарий 💓 #данбалан #тинакароль #дантина #голос #danbalan #tinakarol #dantina #voice #love

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
♬ оригинальный звук - Dantina_luna

В комментариях поклонники звездных тренеров разразились в споре: кто-то был уверен, что роман исполнителей является не большим, чем уловками сценаристов для поднятия рейтингов программы, а кто-то уверен, что Тина и Дан действительно завязали роман.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что сладкие ножки Тины Кароль задергались в стиле молодой Мадонны: "Как вам мое?".

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан показал, с кем "изменяет" Тине Кароль: "Дан, что за фигня?".

Также Знай.ua писал, что Кароль и Потап страстно поцеловались, пока Каменских не видит.