В Киеве блогерша закидала яйцами съемную квартиру и устроила настоящий бардак, засняв все это на видео и опубликовав в сети.

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал Комфорт Тауна.

Как стало известно, юная блогерша арендовала квартиру в ЖК "Комфорт Таун", где вскоре устроила настоящий погром. Девушка засняла на видео, как рассыпает пакет муки на диван, высыпает пакет мусора посреди комнаты, забрасывает мебель, зеркала и стены сырыми яйцами, рвет шторы и наливает в ванной комнате лак для ногтей. К сожалению, видео опубликовали без звука, поэтому, о чем рассказывает на нем блогерша – неизвестно.

Позже выяснилось, что девушка якобы стала жертвой арендодателя-мошенника. По неподтвержденной информации, блогерша заплатила арендодателю 40 тысяч гривен залога и стоимости аренды, однако хозяин потребовал ее съехать еще до окончания срока аренды.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Чувак – мошенник. Хате п*здец", – говорится в сообщении.

В комментариях к видео, которое получило мгновенную популярность, пользователи предполагают, что на девушку могли пожаловаться соседи, поэтому ее и попросили раньше освободить квартиру.

Сообщение / скриншот
Сообщение / скриншот

Напомним, что в Киеве девочка-подросток ради эффектного видео размахивала пистолетом посреди улицы, и случайно из него выстрелила.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне загадили лес под Дарницей: "Горы мусора и г*вна вместо подснежников".

Также Знай.ua писал, что 17-летний школьник зарубил топором родителей и маленькую сестру: мечтал стать блогером.