В Киеве блогерша закидала яйцами съемную квартиру и устроила настоящий бардак, засняв все это на видео и опубликовав в сети.

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал Комфорт Тауна.

Как стало известно, юная блогерша арендовала квартиру в ЖК "Комфорт Таун", где вскоре устроила настоящий погром. Девушка засняла на видео, как рассыпает пакет муки на диван, высыпает пакет мусора посреди комнаты, забрасывает мебель, зеркала и стены сырыми яйцами, рвет шторы и наливает в ванной комнате лак для ногтей. К сожалению, видео опубликовали без звука, поэтому, о чем рассказывает на нем блогерша – неизвестно.

Позже выяснилось, что девушка якобы стала жертвой арендодателя-мошенника. По неподтвержденной информации, блогерша заплатила арендодателю 40 тысяч гривен залога и стоимости аренды, однако хозяин потребовал ее съехать еще до окончания срока аренды.

Популярные статьи сейчас
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще

"Чувак – мошенник. Хате п*здец", – говорится в сообщении.

В комментариях к видео, которое получило мгновенную популярность, пользователи предполагают, что на девушку могли пожаловаться соседи, поэтому ее и попросили раньше освободить квартиру.

Сообщение / скриншот
Сообщение / скриншот

Напомним, что в Киеве девочка-подросток ради эффектного видео размахивала пистолетом посреди улицы, и случайно из него выстрелила.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне загадили лес под Дарницей: "Горы мусора и г*вна вместо подснежников".

Также Знай.ua писал, что 17-летний школьник зарубил топором родителей и маленькую сестру: мечтал стать блогером.