Украинский политик и глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила девушек с 8 марта и рассказала про собственные впечатления от этого праздника.

Соответствующий пост депутат опубликовала на своей страничке в Instagram.

В понедельник, 8 марта, все девушки мира празднуют Международный женский день. Это праздник не смогла пройти мимо и одна из главных женщин страны Юлия Тимошенко. Глава "Батькивщины" поздравила украинок с праздником весны и оставила теплые пожелания для красивого пола.

"Материнство и женственность — это те невидимые силы, которые справятся с любыми вызовами. Поэтому поздравляю вас, дорогие мои женщины. Да будет покой и уют в ваших душах, пусть будет мир и благополучие в ваших домах, пусть царят в мире добро и справедливость!", - написала политик.

Тимошенко отметила, что этот праздник невозможно игнорировать, поскольку он говорит про любовь, нежность и красоту. У нее 8 марта ассоциируется с первыми весенними лучами, котиками на вербе и ключом журавлей в небе.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинцы отметили невероятный образ политика на фото и пожелали ей в праздник всего наилучшего:

Напомним, что Тимошенко снова зажгла в зале Парламента: "Красотка!".

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Тимошенко в образе учительницы разнесла коллег в зале: "Олени, дятлы, шакалы".

Также Знай.ua писал, что Юлия Тимошенко отошла от политики и похвасталась перед украинцами новым фото.