Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка отправилась в первый за долгое время концертный тур по городам Украины, успев выступить в Полтаве, Кременчуге и Кропивницком. Красотка выставила несколько трепетных кадров с концерта в Кропивницком, примерив роскошное длинное платье винного цвета с глубоким декольте и открытыми плечами, радуя композициями у микрофона, стойка которого была украшена искусственными розами.

Звезда тепло поблагодарила мужскую часть своей команды, признавшись, что рядом с галантными, прекрасными мужчинами на сцене всегда чувствует себя красавицей.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Мужчины и женщины - это самая прекрасная игра, правила которой мы разгадываем всю жизнь...

Хочу поблагодарить @dannydemehin за прекрасный джазовый блок в концерте.

За интеллигентную, очень красивую хореографию. За галантных, прекрасных мужчин на сцене, рядом с которыми я всегда себя чувствую красавицей. @yegorpopkov @yevheniiloi.wav @urhov_bogdan

Спасибо, что умеете любить, творить и радуете зрителя вместе со мной❤️"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".