Украинскую актрису и героиню шоу "Холостячка" Ксению Мишину заметили за курением.

Соответствующий ролик опубликовали фанаты в TikTok.

Известно, что еще на проекте "Холостячка" Ксения Мишина с порога дала понять участникам, что она ведет здоровый образ жизни: не ест мясо, не пьет алкоголь и занимается духовными практиками. Из этого поклонники сделали вывод, что курение для актрисы также под запретом, однако, это оказалось не так.

Недавно в руках у Ксении Мишиной заметили электронную сигарету, которая была включена. Она постаралась скрыть предмет у себя в руках, однако бдительные фанаты заметили все. Это произошло в тот момент, когда актриса обнимала девушку с букетом цветов и изображала поцелуи.

@juliasyrvatka

#холостячка

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
♬ Ничего страшного - Зипуля & GOODY

Поклонники были невероятно расстроены поступком Мишиной, поскольку до конца верили, что девушка не врет о своем образе жизни. Некоторые также вступились за актрису заявив, что о курении она никогда ничего не говорила и может этим увлекаться несмотря на то, что не пьет.

"Айкос то ок, а даже бокальчика вина не пила на проекте) ага ну да ну да", "Народ успокойтесь!!! Человеку что нельзя покурить? Вам не все равно", "Возможно она против алкоголя, но за курение", "Эллерт подсадил", "Така брехуха", - пишут пользователи сети.

Напомним, что "холостячка" Мишина с Эллертом в образе Бритни Спирс не спасли "Липсинк батл".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина почувствовала весну и начала раздеваться: любимая Эллерта предстала в блестящем образе

Также Знай.ua писал, что Мишина и Эллерт раскрыли правду о бытовухе