Популярная украинская хореограф и танцовщица, победительница шоу "Танцы со звездами 2018", партнерами по танцам которой были Владимир Остапчук, Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, активно ведет страничку в Instagram.

Недавно знаменитость, которая в сентябре-месяце стала мамой во второй раз, выставила трогательные снимки, позируя для семейной фотосессии. Так, артистка впервые показала многочисленным поклонникам лицо их с мужем Ивана сына Доминика, которое долгое время скрывала от чужих глаз.

Красотка трепетно поздравила украинок с Международным женским днем 8 марта, желая весны в душе и много любви. Звезда также поинтересовалась на кого, по мнению фолловером, больше похож малыш. Стоит отметить, что Иван и Илона еще и счастливые родители дочери Валерии.

"Дорогие мои, поздравляю всех нас женщин и девушек с 8Марта, желаю нам весны в душе, любви в сердце, счастья в глазах и пусть наши мужчины всегда нас оберегают, защищают, любят и уважают.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кстати, сегодня замечательный повод познакомить вас с моим главным мужчиной в жизни. Знакомьтесь- мой Доминик😜

Ну что, кто папин, а кто мамин, делитесь своими мнениями 🧐"

Напомним, Илона Гвоздева рассказала, кто в семье зарабатывает больше.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илона Гвоздева с "Танцев со звездами" вспомнила о временах до славы

Также портал "Знай.ua" писал, что Илона Гвоздева после "Танцев со звездами" выдала, как совмещать беременность и спорт