Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой - состоялась премьера ее долгожданной песни "Девочки рулят". Так, артистка трепетно поздравила украинок с Международным женским днем 8 марта, выставив ролик под собственный хит, позируя в их с мужем Потапом загородном доме.

Красотка примерила джинсовые шорты и нежно-розовую футболку, дополнив образ двумя игривыми хвостиками и необычными аксессуарами - сережками в виде ключей.

Звезда показала, что очень хозяйственная: она застилает постель, гладит одежду под музыку, протирает зеркало, а в перерывах между "домашними" делами успевает подобрать стильный образ, сделать прическу и макияж. Сам же Потап не раз признавался, что его жена очень вкусно готовит.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Желаю, чтобы каждая девочка, девушка и женщина каждый день чувствовала себя особенной ✨

Потому что так и есть! Каждая из нас уникальна и многогранна. Мы умеем быть такими разными, успевать делать столько вещей!

Украшать мир, радовать окружающих, дарить любовь своим вторым половинкам и принимать любовь со счастьем и благодарностью ❤️

Летать в космос, и делать невероятные научные открытия! Управлять огромным бизнесом и создавать в доме волшебный уют! Дарить жизнь и заботиться о семье! Вдохновлять взглядом и добрым словом, восхищать, будоражить, быть добрыми, нежными, чувственными 💕

Мы всегда можем быть самой собой, выбирать любую профессию или призвание, испытывать любые эмоции.
Мы разные! И в этом и есть наша суперсила!

Обнимаю каждую из вас❤️ Пусть весна и праздник каждый день будет в душе! И помните — девочки такие девочки🥰 Девочки рулят! Согласны?😉"