Известная украинская певица Ирина Федишин частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 370 тысяч человек.
Сегодня во всем мире празднуется Международный женский день и исполнительница решила поделиться счастливой фотографией со своим супругом Виталием Човныком, с которым она состоит в браке с 2006 года. В этом году им исполнится 15 лет вместе. Ирина Федишин с продюсером проживает во Львове. У них двое сыновей - Юрий и Олег.

"Весна - пора молодости и любви! Всем любви ❤️ #ІринаФедишин @vitaliy_chovnyk #весна", - написала в подписи к публикации Ирина Федишин.

Ирина Федишин, скриншот: Instagram
Ирина Федишин, скриншот: Instagram

"Поздравляю тебя с праздником восьмого марта", "Ира поздравляю тебя с 8 мартом желаю тебе крепкого здоровья и счастья❤️❤️❤️", "С праздником❤️❤️❤️", "Ирина, поздравляю вас с 8 марта! Желаю, чтоб у вас всегда юудо все прекрасно!Вы поете словно ангел и с вашим цветом волос сияете как солнышко", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Федишин почувствовала весну и засветила роскошные формы: "Очень с*ксуальна"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Федишин зажгла с двумя маленькими мужчинами: невозможно не влюбиться

Знай.uа писал, Ирина Федишин обняла сыночков под мартовским снегом - "Еще один малыш!"