Популярный украинский певец, повелитель "волчиц" и тренер 11 сезона "Голосу країни" Олег Винник разместил трогательную публикацию, в которой поздравил всех украинок с Международным женским днем.

Так, на опубликованных фотографиях исполнитель хитов "Нино" и "Вовчиця" запечатлен на сцене во время своего сольного концерта в Броварах. Стоит отметить, что 47-летняя звезда выглядит как всегда изумительно в черном классическом костюме и синей рубашке.

"Очаровательные, самые нужные наши девушки, с Вашим праздником, с праздником Весны! 🌷🌷🌷🌷🌷 Вы даете нам ангельские крылья и силы! Силы жить, творить и носить вас на руках! Вчера был рад приветствовать красавиц в Броварах, наконец-то со сцены! Концерт разрешили, но без вас его бы, конечно, не было! 😘😘😘" - написал артист.

"Уверена концерт был непревзойденный 😍🔥 Спасибо Вам за поздравления ❤️", "Олег Винник, вы просто супер, ваши песни прекрасны, я обожаю вас", "Любим безгранично", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Олег Винник раскрыл Дмитрию Гордону правду о личной жизни: "Снять брюки?" По мнению звезды, личная жизнь артиста – это самое святое, что у него есть.

Напомним, кто вошел в мощнейшую команду Олега Винника на "Голосі країни".

Как сообщал портал Знай.ua, "холостячка" Ксения Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий.

Также портал Знай.ua писал, что красавица из Франковска покорила Олега Винника на "Голосі країни" и разозлила всех волчиц.