Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут часто делится с многотысячной аудиторией советами в соцсети Instagram и Facebook.

В этот раз 39-летняя телезвезда поздравила всех девушек с Международным женским днем и показала в своих Insta Stories трогательный ролик.

Так, на 8 марта трехлетняя дочка Фреймут подарила маме милую открытку, которую сделала своими ручками. Очевидно, что Ольга очень гордится талантом девочки, и поэтому решила поделиться ее творчеством с подписчиками.

Стоит отметить, что телеведущая пожелала украинкам такую жизненную позицию, как на открытке ее дочки. На рисунке можно увидеть аппликацию в виде разноцветного семицветика, а также девочку с синими волосами.

"Девушки, с весной! И пусть у всех будет жизненная позиция, как на открытке Евдокии: головушка в солнце и тучах", - подписала ролик Фреймут.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

открытка Евдокии, скриншот с Insta Stories Ольги Фреймут

открытка Евдокии, скриншот с Insta Stories Ольги Фреймут

Ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут рассказала о неудачной модельной карьере: "Пока заработала денег, поправилась".

Напомним, Оля Фреймут показала, как правильно общаться с людьми: "Солнышко, мася, или бубочка".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Фреймут слезно обратилась к украинцам, на кону жизнь чемпионки: "Хотя бы 10 гривен".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут на шпильках включила "Ревизора": "Неважно, что вы думаете".