Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

В этот раз молдавский мачо разместил на своей странице в социальной сети Instagram пост с поздравлениями всех женщин, которые 8 Марта отмечают Международный женский день. Балан пожелал подписчицам бесконечной любви и счастливого праздника.

"8! Бесконечная любовь... По крайней мере, мы можем мечтать об этом... и только благодаря вам, наши дорогие женщины.... вы все это заслужили! Счастливого женского дня!" - написал Дан.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

Дан Балан, фото с Instagram

"Оп оп, живем живем 😂💜💜💜💜", "Лучший 🥺💜💜", "Спасибо! Приятные слова от замечательного мужчины ❤️", - отметили в комментариях пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль призналась, что захотела заработать на скандале с Поляковой: "Это пробить дно".

Напомним, Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал".

Как сообщал портал Знай.ua, мама Дана Балана призналась, что поборола подлую болезнь: "После двух тяжелых месяцев".

Также портал Знай.ua писал, что фанаты засекли "беременную" Кароль в объятьях Балана: "История о любви".