Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором рассказала, как совладать с совестью на праздники, когда так хочется изменить привычному правильному питанию, побаловав себя алкоголем или калорийной пищей. Так, артистка выдала, что главный фактор восприятия еды на праздниках - психологический.

Стоит понимать, что можно побаловать себя и с легкостью насладится трапезой, а не ругать за лишнюю съеденную порцию. Анита призналась, что все мы переедаем, любим сладкое, а потому важно время от времени, хоть и ненадогло, расслабляться, но не наказывать себя после.

"Предисловие)

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

☘️Раньше для меня слово ЖЕНЩИНА было ближе как женщине с сумками и взрослости, пока я не услышала от одного современного мудреца: так мало стало Женщин и так много девушек) а где же ЖЕН от ЖЕНСТВЕННОСТЬ) вы же хотите от нас МУЖЧИН , а не парней;)

с тех пор слово Женщина для меня очень красиво, глубокое, про женственность, а не тяжесть) про легкость, а не возраст☺️

👄 о еде и праздниках! Все тоже самое! Легкость и красота в восприятии еды и праздников💫
Не нужно себя ругать и думать, что кто-то так СИЛЁН и ЖЁсток себе и никогда не ест лишнего и прям идеален. Нет!

Все мы и переедаем и любим сладенькое и любим расслабиться и это НОРМАЛЬНО!
Но важно себя не ругать, не казнить, не смущаться, не ограничивать потом! А просто принять тот факт, что никто не идеален и нужна ли эта идеальностью?;) кому?

Зачем? 💫
В общем обнимаю вас всех потрясающие ЖЕНЩИНЫ от ЖЕнственность! Будьте к себе внимательны и не критичны💋

это и делает нас лёгкими, красивыми и прекрасными в любом возрасте."