Украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость трепетно поздравил своих поклонниц с Международным женским днем 8 марта, выставив сразу две публикации, посвященные празднику. Так, артист написал множество теплых слов, позируя на архивном фото в аэропорту с огромным букетом ярко-красных роз, примерив футболку и джинсы в один из теплых солнечных дней.

Также звезда записал ролик для популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, забавно танцуя в брючном костюме, пока позади Виталия красовался фотофон, украшенный цветами и массивной надписью "весна". Стоит отметить, что ранее в таком "прыгучем" челледже участвовала певица Оля Полякова. Сам же Козловский нежно назвал девушек самыми милыми и прекрасными созданиями нашей планеты.

"Дівчатоньки, наймиліші та найпрекрасніші створіння на цій планеті 🌍

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Всі пісні про вас і для вас, усі квіти до ваших ніг!

Безмежно люблю та бажаю вічної весни в душі♥️🌹"

"Все, що я роблю, все, що мене надихає, робить щасливим і стимулює до нових звершень - це завдяки вам та заради вас, дорогі жінки!

Будьте щасливими, купайтеся у любові та ніжності.... ♥️🌹"

@polyakova_olya

Хочу напрыгать миллион 🤩

♬ PiuPiu Dance - 쫑

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.