Известная украинская телеведущая, модель и актриса Василиса Фролова активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где делится новостями творческой и личной жизни.

7 марта 43-летняя знаменитость сообщила многочисленным поклонникам радостную новость - Василиса впервые стала мамой. Так, артистка выставила трогательное фото из роддома, показав новорожденного сына на селфи.

Мальчика они с возлюбленным, продюсером Дмитрием Котеленцем назвали Родион, а сама красотка призналась, что не может сдерживать радости, ощущая себя будто бы в другом измерении. Также звезда выдала, что рожала в одном из частных роддом Киева.

"Це перша світлина із сином в галереї мого телефона. Їх за добу вже кілька сотен. Є кращі, але це реально перша справжня! Рівень окситоцину зашкалює, я ще в інших вимірах, але за годину до цього я їхала до пологового і ридала...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Хочу залишити ще тут неймовірну вдячність великому професіоналу доктору Масло Дмитру Миколайовичу за миттєво прийняте вірне рішення 🙏🏼 За злагоджену командну роботу фахівців, за космічні темпи роботи вищого ґатунку.

Звичайно, я перебуваю зараз у космосі, але сюди я потрапила завдяки людям, які повністю віддані своїй справі.

Зустрічайте Родіона 👶🏻"

Напомним, беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на семейную жизнь с певцом

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика поделилась важной новостью

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене