Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками забавными кадрами, показав, как проходит ее утро после празднования Международного женского дня 8 марта.
Так, артистка позировала в загородном доме в родном Хмельницком, не выпуская из рук бокал вина на кухне, в прачечной и даже в заснеденном дворе, где выгуливала своего пса породы вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафик, которого так обожают фанаты Леси. При этом красотка примерила лишь длинный махровый халат нежно-розового цвета и резиновые тапочки, демонстрируя лицо без макияжа.

"Жінка. 9 березня😁

Відмічай себе в коментарях🍸"

Фолловеры не прошли мимо и принялись шутить: "Хмельницьке пиво - вищий пілотаж👏👏😂", "Алкоголь с утра - шаг в неизвестность😄", "О, пиво Хмельницьке😂👏", "Це точно!😂😂😂", "Правильно,за День Рождения Тараса Шевченко надо бахнуть стаканчик красненького😂", "Хорошо погуляла. Теперь afterparty 😂", "В мене гора посуди після вчора лише)))", "ахах))
Леся, ну прямо фото про «наболівше» 8 березня😅
Як сьогодні важко було вставати, це тільки мені? 🙃".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.