Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость дала коротенькое, но откровенное интервью шоу "Життя відомих людей", рассказав о самом необычном подарке от мужа Потапа. Так, 33-летняя артистка не раз признавалась, что мечтает о детях, однако романтика Алексея красотке было тяжело уговорить даже на собачку.

Оказывается, пушистая белоснежная любимица семьи, бишон-фризе по кличке Мими, которую так обожают многочисленные поклонники, появилась у Потапа и Насти после 10 лет упрашиваний. Сам же продюсер и рэпер признается, что в какой-то момент почуствовал "подарочный кризис", ведь уже подарил возлюбленной все возможные материальные вещи, послушав совет своего отца.

"Хочу, хочу, хочу, хочу! І десь я 10 років, просто, нила: "Я хочу собаку".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

І одного разу, просто, мені вже сказали: "Поїхали, ти мене зодовбала!"

Стоит отметить, что собачка Мими в 2020 году впервые стала мамой: у пушистой подружки Каменских появились пятеро щенков еще летом, малыши пробыли у звезд до октября, а после обрели новые семьи.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.