Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

Его бывшая супруга Ирина Горовая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек. Сейчас женщина поделилась снимком со своим отцом, Драган Анатолием Ивановичем, который долгие годы работал на Биологическом факультете КНУ им. Шевченко.

Горовая и Дорофеева, фото: Instagram
Горовая и Дорофеева, фото: Instagram

Далее следовала преподавательская и научная деятельность в США, работа в Университете Джона Хопкинса и Мэриленда. А сейчас он в очередной раз сумел выиграть свою дочь Ирину Горовую в шахматы. При этом женщина сидит в красном кресле напротив, раздвинув ноги, приняв позу поудобнее.

"Опять проиграла😂 еще учиться и учиться)", - написала она в подписи к публикации.

Ирина Горовая, скриншот: Instagram
Ирина Горовая, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Любви! Улыбок! Солнца! Добра! С 8 марта!", "Лошадью нужно было...😎🐎. С праздником!)", "Класс! Папа подарок судьбы!!! Ирочка, с праздником, любви и любви тебе❤️", "Мог бы и поддаться папа. 8 марта же😮", "Дом шикарный", "Не переживай научись❤️❤️❤️❤️", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая Потапа Горовая устроила "тройничок" с его другом Позитивом из "Время и Стекло"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Потапа Горовая во всеуслышанье рассказала о редком синдроме: "Я страдаю"

Знай.uа писал, бывшая жена Потапа горячо развлеклась в сауне с красоткой-дочкой и "олигархом": "Была традиция"