Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала фанатов архивным фото в своих Сторис, поздравив с днем рождения российского миллиардера, члена Союза писателей России, Михаила Сафарбековича Гуцериева - 9 марта мужчине исполнилось 63 года.

Так, артистка поздравила предпринимателя с праздником, показав совместный кадр, где позировала в черном облегающем платье на одном из мероприятий, в то время как Михаил Гуцериев нежно обнимал Каролину за талию. Женственный образ звезда дополнила вечерним макияжем с акцентом на глазах и аксессуарами в виде массивных сережек с драгоценными камнями.

instagram.com/stories/anilorak/

К слову, Гуцериев является автором композиции "Sugar", с которой исполнительца Наталья Гордиенко отправится покорять песенный конкурс "Евровидение 2021" от Молдавии вместе с поддержкой давнего друга Лорак, певца Филиппа Киркорова и его команды.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"С днем рождения, дорогой Михаил Сафарбекович", - подписала совместный снимок Ани Лорак

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.