Молодой украинский актер и звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк поделился с поклонниками соблазнительным фото с голым торсом.

Артист отметил, что ждет настоящего тепла, чтобы возобновить любимые тренировки. На фото он позирует именно во время тренировки, качает бицепс.

"Коли вже там тепло ?) мені пора в качалку на гідропарк", - пишет Тарас.

На фото Тарас позирует с грифом в руках и демонстрирует свое подтянутое тело, накачанные руки и стальной пресс. Из одежды на артисте только нижнее белье и джинсы.

Тарас Цымбалюк, фото: Instagram
Тарас Цымбалюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники и поклонницы пришли в восторг от нового фото. Ему написали множество комплиментов и оставили множество смайлов-сердечек. Кроме того, некоторые фанатки сохранили себе фото, а другие – сравнили с козаком.

"Вааааааау. 😳😳😳🤗🤗🤗❤️❤️❤️", "А моя качалка на городі😂", "Сам чекаю недочекаюсь💪🤕", "Модель", " Оце я розумію український козак😍", " Я сделала скриншот", " Від Вас неможливо відвести погляд😉", " Мужчина вы красавчик😍, но мой МУЖ лучше 🤪😘 Удачи и счастья вам!", " Ти шо давав інтерв'ю для ЖВЛ", " Вже дуууууууже скоро", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Цымбалюк из "Танців з зірками" покорил голым телом даже парней.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "крепостной" Цимбалюк показал свои интимные тату.

Также "Знай.ua" писал, что коллега Мишиной по Крепостной оказался "шаманом", вчера нос разбил, сегодня цел и невредим.