Известная украинская актриса и участница "Дизель шоу" Виктория Булитко напомнила украинцам о смерти ее коллеги и просто хорошего человека Марины Поплавской.

Соответствующий пост юмористка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что в октябре 2018 года ушла из жизни Поплавская Марина Францевна – украинская актриса, продюсер, комик и прима проектов "Дизель Студио". Женщина попала в аварию на Житомирской трассе под Киевом, врезавшись на автобусе в грузовик. Ее в тот же день похоронили на Корбутовском кладбище в Житомире.

Коллеги Марины очень тяжело восприняли ее смерть и всегда вспоминают о ней только хорошее. Юмористка Виктория Булитко решила напомнить украинцам о Поплавской в ее День рождения. Актриса опубликовала черно-белое фото, на котором женщины счастливо улыбаются с бокалами вина в руках. Виктория как всегда элегантно и игриво глядела в камеру, а Марина выглядела просто радостно.

Пост Виктории Булитко в Instagram / скриншот
Пост Виктории Булитко в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В комментариях поклонники Булитко дали волю чувствам и также заскучали по покойной актрисе. Они написали слова поддержки и вспомнили о Поплавской только в лучшем свете.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала борьбу: "Совесть не мучает".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Булитко решила поднять украинцам настроение забавной песенкой.

Также Знай.ua писал, что "Дизель Студио" приготовили для украинцев нечто помимо лучших шуток.