Тоня Матвиенко оригинальной картинкой поздравила всех с Днем рождения Шевченко.

Известная украинская певица Тоня Матвиенко и жена заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна часто делится со своими фанатами в Instagram новостями своей жизни и просто интересными и яркими кадрами.

В этот раз певица поделилась в Insta Stories картинкой, на которой показала свое отношение к праздникам Дня Валентина и 8 Марта.

Картинка разделена на 2 сюжета. В верхнем изображен День влюбленных в образе Годзиллы, а Международный день 8 Марта - в образе Кинг-Конга.

Годзилла с Кинг-Конгом отчаянно лупят друг друга, очевидно, "соревнуясь" за поклонников.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

А во втором сюжете показано, как марта (День рождения Шевченко) в образе симпатичного песика с битой прогнало и Кинг-Конга и Годзиллу.

Тоня Матвиенко, скрин из Instagram
Тоня Матвиенко, скрин из Instagram

Напомним, Тоня Матвиенко 14 февраля отметила Международный день дарения книг и похвасталась подарком от крупнейшего интернет-магазина Украины yakabooua.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиеко показала, как мужчина поздравил ее с 8 марта

Также Знай.ua писал, Тоня Матвиенко посвятила песню Героям Небесной Сотни