Очередной дед-живодер под Одессой задушил кота на глазах у соседей.

В Одесской области в Царском Селе творятся какие-то ужасные акты казни котов. По словам местных жителей, здесь постоянно пропадают коты.

За один день в этом населенном пункте два живодера расправились с бедными животными. Их преступные действия в отношении котов попали на видео.

Сначала в сообществах одесских зоозащитников распространили видео, на котором пенсионер идет выбрасывать труп кота, которого перед этим на глазах у соседей задушил и засунул в пакет. Как заявил на видео дед возмущенным очевидцам, он расправился с животным из-за того, что тот якобы гадил на территории его дома.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мужчина свой жестокий поступок аргументировал тем, что кот все "обосц*л и обос*ал". Хозяева животного заявили, что живодеру теперь придется иметь дело с полицией и собрались звонить в правоохранительные органы.

А позже споявилось видео, как новый живодер душил кота в той же царской деревне, а потом все отрицал на камеру.

Напомним, живодер задушил и закопал кота на глазах у хозяев

Как сообщал портал Знай.ua, львовских собак травят слабительным из-за "фекальных сюрпризов" на клумбах

Также Знай.ua писал, зоозащитники рассказали, как спасти отравленных животных