Надя Дорофеева заселфилась с молодыми людьми и своим портретом.

Популярная украинская певица, видеоблоггер и дизайнер Надежда Дорофеева является активной пользовательницей Instagram, где собрала более пятимиллионную армию подписчиков. И поскольку она просто обожает обратную связь со своими фанатами, то не проходит и дня, чтобы она не поделилась с ними заметками и кадрами из своей жизни.

На этот раз Дорофеева поделилась фото, на которых предстала вместе со своей командой - молодыми парнями и девушками из DOROFEEVA.

Команда Нади весело позирует на фоне ее портрета от фанклуба "Do Do".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Люблю своих ребят", - подписала фото певица.

Напомним, что недавно Надя Дорофеева представила многочисленным поклонникам яркую новинку-долгожданную песню " a tebe...", которой интриговала довольно долгое время.

Так, певица выпустила уже второй сольный трек после распада группы "Время и Стекло".

На этот раз песня Нади получилась даже немного скандальной. Несмотря на довольно юную аудиторию певицы, Надя дерзко употребила мать в тексте песни-в припеве несколько раз повторяется фраза " А тебя пох * й"

Напомним, Надя Дорофеева похвасталась подопечными на " Голосе страны"

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева дерзко высказалась о неудачных отношениях

Также Знай.ua писал, Надя Дорофеева станцевала в пушистом снегу