На днях стало известно о трагической смерти английского футболиста клуба "Файлд" Люка Беннетта. Спортсмен погиб в возрасте 17 лет.

Как сообщает издание The Sun, Беннетт умер в результате несчастного случая в понедельник, 8 марта.

По предварительной версии следствия, юный футболист скончался от удара током – он коснулся металлическим шестом участка линии электропередач.

Медики, прибывшие на помощь, лишь констатировали смерть Люка Беннетта. Вместе с футболистом находились двое подростков, они серьезно не пострадали.

Стоит уточнить, что Беннетт был футболистом академии "Файлда" и играл в составе второй команды.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Он был одаренным футболистом на поле, выделяясь в каждом матче за наш клуб", - говорится в заявлении клуба.

Ранее мы писали о том, что ушел из жизни бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC и WBA, американский боксер Леон Спинкс. Спортсмен скончался в возрасте 67 лет.

Напомним, 8 марта на 74-м году жизни остановилось сердце одного из самых известных украинских специалистов футбола, бывшего полузащитника "Карпат" Романа Покори.

Как сообщал портал Знай.ua, 3 марта умер спортивный комментатор Юрий Розанов: озвучивал лучшие футбольные и хоккейные матчи.

Также портал Знай.ua писал, что звезда американского футбола Винсент Джексон найден мертвым в одном из отелей Флориды. Полиция приступила к расследованию смерти 38-летнего спортсмена.