Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok необычным видео. Так, артистка похвасталась еще одним своим талантом - оказывается, у красотки получается самостоятельно делать аккуратный маникюр. В ролике звезда вначале показывает ногти после снятия предыдущего покрытия, а после появляется с новым маникюром.

Также Леся не упустила возможности блеснуть массивным кольцом на безымянном пальце. Стоит отметить, что личную жизнь Никитюк скрывает за семью замками и не любит рассказывать, есть ли в данный момент у нее мужчина, а потому многочисленные поклонники даже предлагали поучаствовать ведущей во втором сезоне шоу "Холостячка".

@lesianikitiuk

МанікФанік❤️

♬ оригинальный звук - САМЫЙ А%УЕННЫЙ😈

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, ранее артистка уже демонстрировала маникюр, который сделала сама себе, без помощи мастеров в салоне красоты. Тогда Леся пошутила, что у нее есть так называемый план "Б", на случай, если телевидению в Украине осталось около 5 лет.

"В житті завжди потрібно мати план Б 🤍

Якщо ТВ в Україні залишилось максимум 5 років, то

Майстер з манікюру Леся Іванівна чекає на вас😁 зразу кажу манікюр буде дуже дорогий)))"

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.