Популярная украинская певица Алина Гросу, образ которой еще не успел остыть от развода, и российский актер Роман Полянский уже не скрывают свои отношения.

Так, 25-летней Алине и 37-летнему Роману приписывали страстные отношения, однако исполнительница и режиссер предпочитали отмалчиваться на эту тему. Недавно, на День всех влюбленных парочка наконец-то решила рассказать всем о своей любви.

Алина Гросу и Роман Полянский / фото: Instagram
Алина Гросу и Роман Полянский / фото: Instagram

Молодые люди сделали это оригинальным образом. Они записали совместную романтическую композицию "Полотенце", которая уже звучит на всех площадках. На этот раз мы решили рассказать нашим читателям о прошлой жизни российского актера, чтобы знать, с кем "имеет дело" Алина.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Романа Полянского называют новой звездой российского кинематографа и театра. Обаятельные персонажи в его исполнении запоминаются с первых минут повествования, но не всегда они оказываются положительными героями.

Роман Полянский родился в городе Омск, уже в детском саду стало понятно, что растет актер. Мастерски сыгранная главная роль в детсадовском спектакле "Щелкунчик" подсказала родителям, в каком направлении развивать сына. На 2-м курсе училища Полянский отправился в театральную студию. Игра на сцене настолько увлекла Романа, что на 4-м курсе он твердо решил идти по этому пути дальше.

Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео
Алина Гросу и Роман Полянский, скриншот с видео

С первой женой Роман познакомился, когда учился в Щукинском театральном вузе. Дарья Жулай — однокурсница Полянского. С тех пор артисты шли по жизни рука об руку. Семья для актера была чрезвычайно важна. У него есть дочь Марфа. Актер любит детей и всячески балует свою дочку. По словам исполнителя, каждый девочке важно слышать с ранних лет комплименты в свой адрес.

Еще в 2017 году фанаты Полянского заговорили об изменениях в личной жизни любимого актера. На странице Марии Куликовой (звезда "Склифосовского") в Instagram появилось свадебное фото, на котором Полянский и Куликова предстали в образе жениха и невесты. Подписчики засыпали пару поздравлениями и комплиментами, но Мария "убила" сенсацию подписью "Киношный РОМАневич..!".

В мае 2019 года в творческой жизни Романа появилась новая страничка. Актер снялся в откровенном клипе украинской исполнительницы Алины Гросу. По признанию певицы, Полянский воплотил на экране образ мужчины, рядом с которым хочется раскрываться с яркой стороны. Клип понравился не только поклонникам артистки, но и ценителям творчества Романа.

Роман Полянский, скриншот: YouTube
Роман Полянский, скриншот: YouTube

В этом же году на экране стартовал показ комедийного детектива "Галка и Гамаюн", в котором Полянский исполнил роль капитана полиции Олега Качалова. Красавец не прочь завести интригу на стороне, о чем узнает его беременная супруга и решается на преступление. В фильме, который тепло приняла публика, главные роли сыграли Ирина Пегова и Анна Снаткина. В образе жены героя Полянского выступила Евгения Осипова.

Сейчас продолжает пополняться копилка ролей актера в мелодраматических сериалах. Это главные герои фильмов "Роман с прошлым", "Город невест", "Чистая психология". К слову, Алина Гросу рассказала, что он понемногу изучает украинский язык и окончательно переехал в украинскую столицу.

Ранее сообщали, влюбленная Алина Гросу поделилась сокровенным: "Больно, но приятно".

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу поразила откровением: "Страшно было только две недели".

Знай.ua писал, Алина Гросу призналась, что Олег Винник - ее старший брат.