Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя красотка сообщила многочисленным поклонникам в Сторис неприятные новости - еще 2 марта она отпраздновала день рождения, а уже в среду, 10 марта, девушку срочно госпитализировали в одну из частных больниц Киева. Так, юная звезда сняла несколько видео из автомобиля скорой помощи, а также сделала обзор личной палаты.

Маша сообщила и причину госпитализации - оказывается, у дочери Ольги воспалился аппендикс. Полякова-младшая продемонстрировала и капельницу, под которой лежит, а также с грустью сообщила, что мечтает о аппетитной еде из фасфуда, однако она запрещена красотке ближайшие несколько недель.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Меня положили с аппендицитом, как бы... обзор на палату. Нет, ну просторненько, тут никого не будет, если что, даа...

I like this... Даже вид неплохой"

"Мне сказали питаться этой штучкой (показывает на капельницу), а я хочу Мак, я так хочу Мак (Макдональдс)!

Просто хочу Биг-мак меню и чесночный соус..."

instagram.com/stories/mashapolyakova