Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появился трепетный пост, который ранее выставляла к себе в Сторис сама исполнительница. Так, артистка показала, как готовиться к одному из концертов, которые уже успела дать в Одессе и Херсоне.

Красотка сделала видео-селфи, распеваясь перед выступлением и очаровывая многочисленных поклонников голосом. При этом звезда примерила лишь уютный халатик небесно-голубого цвета с глубоким декольте, дополнив образ нюдовым макияжем без "фирменной" ярко-красной помады на губах, а также голливудскими локонами.

"Тина готовится к концерту🔥

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Какая же Тина невероятная!"

Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь голосом Кароль и интересуясь, кому она посвятила песню о любви: "Если пела для кого то...То тот для кого пела должен быть счастлив....", "Наша самая лучшая, невероятная❤️", "Как же это божественно😍😍😍😍", "Как Уитни Хьюстон🥰", "Цікаво, Тіна сама макіяжиться на концерт? Чи майстер по віхажу🤔", "Как шикарно😊🥰".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль