Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился новым постом, сидя на белоснежной кухне их с Надей Дорофеевой загородного дома, закинув ноги в кедах на стол. Так, артист решил рассказать о набравшей популярность благодаря Илону Маску и Марку Цукенбергу социальной сети Clubhouse, которая пришлась Владимиру по душе.

Дантес рассказал все подробности о социальной сети, где уже создавал собственную комнату и говорил с поклонниками и друзьями на различные темы из творческой и личной жизни. Исполнитель признался, что если ранее стеснялся или боялся говорить о чем-то - сейчас так называемые барьеры исчезли. Также звезда отметил, что никогда не знаешь, кто может "залететь" в комнату.

"Утренний пост.
Конечно ламповый))))

Ламповый, биолог, токсичный, модератор, спикер, инвайт и прочие слова модные в последний месяц. И это заслуга Clubhouse.

Пока это приложение доступно только для владельцев iOS.

Clubhouse удивительная сеть, где происходят дискуссии, которые не сохраняются. Т.е любой человек может послушать интересных людей, их рассуждения, споры на темы, которые им и вам интересны только в моменте этого разговора. Но самое уникальное - любой может подняться к спикерам и задать вопрос или высказать своё видение и тоже стать аудиоинфлюенсером (словечко оттуда))))

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Во всех комнатах сильно стираются границы: территориальные, социальные да вообще все. Тут не важно кто ты, главное как и что ты говоришь, главное твои мысли, чувства.

И если ты боялся о чем- то говорить, то тут все барьеры исчезают. Кстати, никогда не знаешь кто может залететь в комнату и какой вектор примет беседа))) короче, жутко интересная Новинка."

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам