Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно муж знаменитости, ведущий и продюсер Юрий Горбунов поделился радостной новостью - оказывается, он станет участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.
Так, во втором выпуске шоу шоумен собирается пародировать певицу Тину Кароль, которая является ведущей проекта вместе с рэпером Потапом. Для женственного образа Кароль Горбунов примерил длинное белоснежное платье, массивный бюстгальтер и высокие латексные ботфорты ярко-красного цвета, дополнив наряд макияжем с фирменной красной помадой Тины и париком с золотыми локонами.

При этом Потап сыграл роль Екатерины Осадчей, нацепив неизменную "фишку" ведущей - необычную шляпку. Екатерина в исполнении Потапа якобы интересовалась у Тины в исполнении Юрия, не сильно ли та поправилась и не хочет ли сбросить вес, на что Горбунов шутливо назвал жену "хамкой" и похвастался стройными ножками. Стоит отметить, что Потап и Горбунов - кумовья, рэпер крестил маленького сына звездной семьи, Ивана. Также Кароль является давней подругой Кати и Юрия.

Также Катя Осадчая показала, как превратить Новый год 2021 в сказку из подручных материалов

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А еще Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышко